ГлавнаяНавигаторы детстваЛента актуальных новостей

Лента актуальных новостей

День российского студенчества
    Описание:
    В преддверии праздника студентов советник по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями и актив школы организовали видео интервью среди обучающихся нашей школы, в котором предлагалось поразмышлять на тему студенчества по вопросам:
  • Ссылка на ресурс в internet

Игра "Важно в памяти сберечь"
    Описание:
    С целью актуализации знаний о блокаде Ленинграда и пополнения багажа исторических знаний советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Авек Марина Александровна провела с обучающимися интеллектуальную игру "Важно в памяти сберечь", в ходе которой обучающиеся продемонстрировали свои знания о блокадном Ленинграде.

Классная встреча
    Описание:
    В рамках дня студенчества в нашей школе прошла "Классная встреча" с выпускницей школы Минаковой Еленой Геннадьевна, которую организовали и провели советник по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Авек Марина Александровна и куратор Движения первых Стельмах Анна.
  • Ссылка на ресурс в internet

День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве
    Описание:
    Советник по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями нашей школы Авек Марина Александровна совместно с сельским библиотекарем Гринченко Н.В провели библиотечный час "Ни шагу назад!", в ходе которого обучающиеся узнали об основных моментах Сталинградской битвы, о трудностях жизни сталинградских жителей, завершился час викториной и выставкой книг.
  • Ссылка на ресурс в internet

Мультимедийный квест "Великие битвы Победы"
    Описание:
    Советник по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Авек Марина Александровна провела для обучающихся мультимедийный квест "Великие битвы Победы", в ходе которого участники квеста отвечали на вопросы о ходе и героях сражения.

Описание:
    В рамках данного мероприятия советник директора школы по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Авек Марина Александровна организовала Кинолекторий, обучающиеся посмотрели и обсудили фильм "Великий северный путь", а дети младших классов из мультфильма "День российской науки" узнали как появился этот праздник,чем занимаются современные люди науки.
  • Ссылка на ресурс в internet

Российский семейный проект «Всей семьей!»
    Описание:
    15 декабря в России стартовал большой семейный проект «Всей семьей», инициатором которого выступила общественная организация «Я помогаю детям». Основные активности Проекта будут проходить в социальных сетях «Вконтакте» и «Одноклассники». Цель активностей - объединить все поколения семьи в понятной и очень простой игровой форме, мотивировать семьи больше времени проводить вместе, разнообразить свой семейный досуг. Принять участие в Проекте могут все российские семьи независимо от региона, состава семьи и национальной принадлежности.

Всей семьей