Структурных подразделений нет

5- 9 классы по шестидневной учебной неделе

График работы:

выходной:суббота-воскресенье

• Положение об общем собрании членов трудового коллектива (PDF; 1.77 Мб )
      01.04.2021 08:45:48
      МБОУ НОВОИВАНОВСКАЯ ООШ

• Положение о педагогическом совете (PDF; 379.49 Кб )
      01.04.2021 08:52:38
      МБОУ НОВОИВАНОВСКАЯ ООШ

• Положение о совете школы (PDF; 434.52 Кб )
      01.04.2021 09:00:34
      МБОУ НОВОИВАНОВСКАЯ ООШ

Схемы структуры и органов управления
Общее собрание МБОУ Новоивановской ООШ (далее Школа) является органом самоуправления.
Общее собрание создается в целях развития и совершенствования образовательной деятельности Школы, а также расширения коллегиальных, демократических форм управления на основании Устава Школы.
Основной задачей Общего собрания является коллегиальное решение важных вопросов жизнедеятельности трудового коллектива Школы.
Общее собрание работает в тесном контакте с другими органами школьного самоуправления, а также с различными организациями и социальными институтами вне Школы, являющимися социальными партнерами в реализации образовательных целей и задач Школы.
В своей деятельности Общее собрание руководствуется действующим законодательством, Уставом Школы, настоящим Положением.
Срок данного положения не ограничен. Положение действует до принятия нового.

Срок данного положения не ограничен. Положение действует до принятия нового.